Сообщение пользователя
Блокиратор в 19 мкр.
#99047
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: проспект Дружбы, 38
Дата: 1 января 2019
На дорожке у дома Дружбы 38 (напротив угла дома Дружбы 30) установлен незаконный блокиратор. просим демонтировать.
МБУ "Служба охраны окружающей среды"
(8443) 25-55-54
Прошло модерацию
9 января 2019
В работе
09 января 2019
Получен ответ
21 февраля 2019

Заявление открыто: 9 января 2019 г.

В работу

Промежуточный ответ: 9 января 2019 г.

На основании пункта 3 статьи 7 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ “О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, по которому должны быть направлен ответ. В связи с тем, что Ваше обращение не соответствует вышеуказанному закону. Просим прибыть Вас с документом удостоверяющем личность в срок до 15.01.2019 по адресу: ул. Карбышева 3А/1 каб.2 и дать объяснения по факту выявленного административного правонарушения с целью привлечения к административной ответственности виновного лица. Благодарим Вас за активную гражданскую позицию!

Промежуточный ответ: 25 января 2019 г.

Демонтаж незаконно установленных ограждений будет произведен, согласно протоколу заседания комиссии по демонтажу незаконно установленных ограждений на территории городского округа - город Волжский Волгоградской области от 21.01.2019, не позднее 16.02.2019

Промежуточный ответ: 21 февраля 2019 г.

Демонтаж незаконно установленных ограждений парковки произведен, согласно Акту о демонтаже незаконно установленного ограждения от 12.02.219 № 8

Ответ: 21 02 2019 МБУ "Служба охраны окружающей среды"

Заявка закрыта