Сообщение пользователя
Незаконный киоск? 22 мкр.
#99049
Категория : Здания, объекты, конструкции
Адрес: улица Мира, 75А
Дата: 1 января 2019
Между зданиями ТЦ Валентина и ТЦ Престиж (Мира 75а) расположен торговый кисок, оставшийся после сноса торгового объекта. Просим проверить законность размещения.
Комитет земельных ресурсов
(8443) 21-22-30
Прошло модерацию
11 января 2019
В работе
09 января 2019
Получен ответ
11 января 2019

Заявление открыто: 9 января 2019 г.

В работу

Промежуточный ответ: 11 января 2019 г.

Земельный участок, расположенный по адресу: ул. Мира, 75а, г. Волжский предоставлен в аренду под строение комплекса торговых павильонов. На киоск зарегистрировано право собственности.

Ответ: 11 01 2019 Комитет земельных ресурсов

Заявка закрыта