Сообщение пользователя
Парковка на зеленой зоне
#99053
Категория : Запрещенная парковка
Адрес: улица Мира, 149
Дата: 2 января 2019
Здравствуйте! 23.12.2018г в 10часов-10минут, по адресу г. Волжский, ул. Мира между домами 149 и детским садом №8 "Матрешка" был припаркован с заездом на газон, где высажены деревья, автомобиль Лада Приора с госномером А590ХК134. Прошу разобраться и принять меры.
МБУ "Служба охраны окружающей среды"
(8443) 25-55-54
Прошло модерацию
9 января 2019
В работе
09 января 2019
Получен ответ
10 января 2019

Заявление открыто: 9 января 2019 г.

В работу

Промежуточный ответ: 9 января 2019 г.

На представленных Вами фотоматериалах отсутствует дата и время совершения правонарушения. В дополнение к письму сообщаем: Обо всех фактах нарушений жители города могут сообщать в администрацию Волжского. Для волжан разработана специальная инструкция по фиксации несанкционированной стоянки: 1. фотофиксацию транспортного средства необходимо выполнять относительно объекта капитального строительства (например, жилого дома, торгового центра или офисного здания); 2. на фотографии должны быть отражены дата и время. Желательно повторно сфотографировать транспортное средство через 15-20 минут для подтверждения факта стоянки; 3. обращение с фотоматериалами необходимо передать в интернет-приёмную администрации Волжского (http://admvol.ru/OnLine/) или посредством портала «Открытый Волжский» (http://openvlz.ru/city-problems). Благодарим Вас за неравнодушие и активную гражданскую позицию!

Ответ: 10 01 2019 МБУ "Служба охраны окружающей среды"

Заявка закрыта