Сообщение пользователя
Парковка на зеленой зоне
#99119
Категория : Запрещенная парковка
Адрес: улица Мира, 149
Дата: 9 января 2019
Здравствуйте! 07.01.2019г в 11часов 48мин. по адресу г. Волжский, ул. Мира между домом 149 и детски садом "Матрешка" был припаркован, с заездом на зеленую зону, автомобиль с госномером В588ММ134. Пришу разобраться и принять меры.
МБУ "Служба охраны окружающей среды"
(8443) 25-55-54
Прошло модерацию
9 января 2019
В работе
09 января 2019
Получен ответ
10 января 2019

Заявление открыто: 9 января 2019 г.

В работу

Промежуточный ответ: 9 января 2019 г.

На представленных Вами фотоматериалах отсутствует дата и время совершения правонарушения. В дополнение к письму сообщаем: Обо всех фактах нарушений жители города могут сообщать в администрацию Волжского. Для волжан разработана специальная инструкция по фиксации несанкционированной стоянки: 1. фотофиксацию транспортного средства необходимо выполнять относительно объекта капитального строительства (например, жилого дома, торгового центра или офисного здания); 2. на фотографии должны быть отражены дата и время. Желательно повторно сфотографировать транспортное средство через 15-20 минут для подтверждения факта стоянки; 3. обращение с фотоматериалами необходимо передать в интернет-приёмную администрации Волжского (http://admvol.ru/OnLine/) или посредством портала «Открытый Волжский» (http://openvlz.ru/city-problems). Благодарим Вас за неравнодушие и активную гражданскую позицию!

Ответ: 10 01 2019 МБУ "Служба охраны окружающей среды"

Заявка закрыта