Сообщение пользователя
Убрать дерево
#99147
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: На против общажития
Дата: 9 января 2019
Упало дерево и его не убирают. В 39 микрофоне между общажитием и цум
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
22 января 2019
В работе
10 января 2019
Получен ответ
22 января 2019

Заявление открыто: 10 января 2019 г.

В работу

Промежуточный ответ: 22 января 2019 г.

По результатам осмотра данной территории упавшего дерева не обнаружено.

Ответ: 22 01 2019 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта