Сообщение пользователя
Плохие дороги
#99212
Категория : Состояние дорог (ямы, качество ремонта)
Адрес: 18Р-1
Дата: 9 января 2019
После строительства новой развилки дороги на трассе волжский Средняя Ахтуба на участке дороги между металлург1 и металлург2 образовалась яма , которая не соответствует ГОСТу и противоречит безопасности движения.С уважением к Вам водители
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
22 января 2019
В работе
10 января 2019
Получен ответ
23 января 2019

Заявление открыто: 10 января 2019 г.

В работу

Промежуточный ответ: 22 января 2019 г.

В настоящее время в связи со строительством объекта «Строительство второго, третьего и четвертого пусковых комплексов мостового перехода через реку Волга в городе Волгограде. Второй пусковой комплекс» данный участок автомобильной дороги находится в ведении Комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области

Ответ: 23 01 2019 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта