Сообщение пользователя
Заброшенный киоск с разбитым окном.
#99276
Категория : Здания, объекты, конструкции
Адрес: улица Мира, 143А
Дата: 10 января 2019
Добрый день! В районе муниципальной парковки находится заброшенный киоск, портящий облик города. Также его окно разбито и нависающие осколки представляют опасность для прохожих! Просим демонтировать строение если оно не используется или хотя бы убрать разбитое стекло.
Комитет земельных ресурсов
(8443) 21-22-30
Прошло модерацию
23 января 2019
В работе
11 января 2019
Получен ответ
06 марта 2019

Заявление открыто: 11 января 2019 г.

В работу

Промежуточный ответ: 23 января 2019 г.

Направлено письмо от 23.01.2019 заместителю главы городского округа – город Волжский Гулуеву Г.А.о. о принятии мер по демонтажу металлических киосков и приведению территории в надлежащий вид силами МБУ «Комбинат благоустройства».

Промежуточный ответ: 26 февраля 2019 г.

Согласно информации из МБУ «Комбинат благоустройства» киоск с разбитыми окнами демонтирован, второй павильон будет вывезен при помощи спец.техники в период с 25.02.-01.03.2019.

Промежуточный ответ: 6 марта 2019 г.

Согласно ответу МБУ «Комбинат благоустройства» от 05.03.2019 второй павильон демонтирован.

Прикрепленные изображения

Ответ: 06 03 2019 Комитет земельных ресурсов

Заявка закрыта