Сообщение пользователя
Поврежденое ограждение
#99280
Категория : Управляющие компании
Адрес: улица Мира, 133
Дата: 10 января 2019
В результате ДТП поврежден столбик, ограничивающий парковку на зеленой зоне. Необходимо укрепить столбик.
Комитет по обеспечению жизнедеятельности города
(8443) 41-31-62
Прошло модерацию
22 января 2019
В работе
11 января 2019
Получен ответ
10 апреля 2019

Заявление открыто: 11 января 2019 г.

В работу

Промежуточный ответ: 22 января 2019 г.

В адрес управляющей организации ООО УК «Дом-Сервис» направлено письмо об оказании содействия в ремонте поврежденного металлического столбика.

Промежуточный ответ: 6 февраля 2019 г.

Управляющей организации ООО УК «Дом-Сервис» будет выполнен ремонт поврежденного металлического столбика до 31.03.2019.

Промежуточный ответ: 10 апреля 2019 г.

Управляющей организации ООО УК «Дом-Сервис» выполнен ремонт столбика.

Ответ: 10 04 2019 Комитет по обеспечению жизнедеятельности города

Заявка закрыта