Сообщение пользователя
Парковка на зеленой зоне
#99314
Категория : Запрещенная парковка
Адрес: Оломоуцкая улица, 18
Дата: 10 января 2019
Автомобиль Фольцваген Поло гос. номер М959СА34 припарковался на зеленой зоне возле МКД Оломоуцкая 18. Водитель данного ТС приехал в магазин "Красно и белое". Прошу привлечь данного водителя к административной ответственности, а также обязать магазин "Красное и белое", открывший в МКД "Оломоуцкая 18" установить турникет, запрещающий парковку и заезд автомобилей на зеленую зону и тротуар, вблизи данного нежилого помещения, т.к. на зеленой зоне и тротуаре происходит парковка автомобилей посетителей и грузовых машин, осуществляющих разгрузку товара для данного магазина.
МБУ "Служба охраны окружающей среды"
(8443) 25-55-54
Прошло модерацию
17 января 2019
В работе
11 января 2019
Получен ответ
18 января 2019

Заявление открыто: 11 января 2019 г.

В работу

Промежуточный ответ: 17 января 2019 г.

Администрация г.о.-г. Волжский не уполномочена фиксировать и оформлять протоколы об административной ответственности за стоянку автомобилей на тротуаре. По данному вопросу Вам необходимо обращаться в ГИБДД Управления МВД России по г. Волжскому, по адресу: г. Волжский, ул.Александрова, 42. Телефон:+7 (8443) 58-22-11.

Ответ: 18 01 2019 МБУ "Служба охраны окружающей среды"

Заявка закрыта